Из 6 килограммов пшеницы получилось 4 килограмма 800 граммов муки из 9 кг ржи 6 килограмма 840 граммов муки какой муки пшеничной и ржаной получается из одного килограмма зерна больше И на сколько граммов

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:57
    0
    4800/6=800 грамм муки с кг пшеницы

    6840/9=760 гамм муки с кг ржи

    800-760=40 г больше муки с пшеницы