10000x1000-1818880: (87x78-412300:70) x970 По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:16
    0
    10000 * 1000 - 1818880 / (87 * 78 - 412300/70) * 970;

    1) 10000 * 1000 = 10000000

    2) 87 * 78 = 6786

    3) 412300/70 = 5890

    4) 6786 - 5890 = 896

    5) 1818880/896 = 2030

    6) 10000000 - 2030 = 9997970

    7) 9997970 * 970 = 9698030900