20 + (x-4) = 28 уравнение быстрр

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:28
    0
    Х-4=28-20

    х-4=8

    х=8+4

    х=12
  2. 4 мая, 05:56
    0
    20 + (x - 4) = 28

    20 + х - 4 = 28

    х = 28 + 4 - 20

    х = 12

    Ответ: {12}