Помогите решить уравнение: 13 х+18=200

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:30
    0
    13 х+18=200

    13 х=182

    х=14
  2. 18 января, 01:45
    +1
    13 х=200-18

    13 х=182

    х=182/13

    х=14