Решение уравнение 210+х=150-+240

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:58
    0
    210+х=150+240

    210 + x = 390

    x=390-210

    x=180

    210+х=150+240

    390=390

    Ответ: 180.
  2. 1 мая, 02:11
    0
    1) 150+240=390

    2) 390-210=180

    ответ: 210+180=150+240