Реши уравнения х-209=400-264

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:54
    0
    Х-209=400-264

    х-209=136

    х=209-136

    х=345

    345-209=400-264

    136 = 136

    Ответ: 345
  2. 13 ноября, 19:01
    0
    Решение:

    x-209=400-264

    x-209=136

    x=209+136

    x=345

    Ответ: 345

    Если что, обращайся