Для подарков купили 18 кг шоколадных конфет, а карамели на 9 кг меньше. сколько всего колограммов конфет купили?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:20
    0
    1) 18-9=9 (кг) карамель

    2) 18+9=27 (кг) - всего
  2. 28 марта, 10:05
    0
    1) 18-9=9 (кг) карамель

    2) 18+9=27 (кг) всего конфет