Сумму чисел 63 и 12 разделить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:14
    0
    Вот решение

    63+12=75

    75/3=25
  2. 5 апреля, 23:22
    0
    (63+12) : 3 = 75/3 = 25