Выполните действия | 7,5 | + | - 5,3 |

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:20
    0
    Модуль числа - всегда число положительное:

    | 7,5 | + | - 5,3 | = 7,5+5,3 = 12,8
  2. 27 февраля, 22:33
    0
    Из модулей вытаскиваем число так как модуль всегда положительное нужно так7.5+5.3=12.8