Сумма жвух последовательных четных чисел равна 402. какие эти числа?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:24
    0
    2n + (2n+2) = 402

    4n+2=402

    4n=400

    n=100

    Тогда первое число 100*2=200, а второе 200+2=202