Сколько комбинаций из чисел 2,4,6 и 8 чтобы они в сумме давали 14 и 32 (от перестановки слагаемых не зависит)

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:48
    0
    6•6+2=14 и 8•4 вот заранее нез
  2. 31 мая, 01:17
    0
    24+8+6=38

    24+8=32

    6+8=14