Задача 3 класса из сетки с мячами взяли 4 мяча и в ней еще осталось 12 мячей На сколько мячей больше осталось чем взяли

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:26
    0
    12 + 4 = 16 мячей. 12 - 4 = 8 мячей больше осталось, чем взяли. Ответ: на 8 мячей больше.
  2. 3 декабря, 11:41
    0
    На 8 мечей 1) 12-4=8 (м) Ответ: мячей