Из сетки с мячами взяли 4 мяча и в ней еще осталось 12 мячей. На сколько мячей больше осталось, чем взяли?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:22
    0
    12-4=8 мячей больше, чем взяли
  2. 18 июля, 18:15
    0
    12 - 4=8 (м) - больше осталось, чем взяли