С сетки с мячами взяли 4 мяча. и в ней еще осталось 12 мячей. на сколько мячей больше осталось, чем взяли

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:35
    0
    12-4=8 (м.)

    Ответ: на 8 мячей.
  2. 29 июля, 01:04
    0
    Сначала было 12 + 4 = 16 мячей.

    На 12 - 4 = 8 мячей больше осталось, чем взяли.

    Ответ: на 8 мячей больше.