Запиши выражение и найдите его значение разность суммы 389 и 726 и числа 937

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:52
    0
    Сумма 389 и 726 будет равняться 1115. 1115-937=178
  2. 27 февраля, 21:01
    0
    тут надо найти разность между двумя числами

    (389+726) и 937

    значит

    (389+726) - 937=1115-937=178