Ученик прочитал 30 страниц что составляет 15% от всей книги. Сколько всего страниц в книге

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:27
    0
    30/15=2

    100*2=200 стр вот так
  2. 19 марта, 22:07
    0
    30:15*100=200 страниц в книге

    Ответ: 200 страниц