Решение примера (29519:7+247) * (856-3164:4) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:21
    0
    1) 29519:7=4217. 2) 4217+247=4464. 3) 3164:4 = 791. 4) 856-791=65. 5) 4464*65 = 290160