саша купил 4 фломастера а маша 6 ф по той же цене ребята оплатили покупку купюрой в 50 леев сколько стойт 1 ф

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:39
    0
    1) 4+6=10 (Ф) - купили ребята 2) 50 : 10 = 5 (руб) стоит один фломастер Ответ: 5 рублей