Саша купил 4 фломастеров, а Маша - 6 фломастеров по той цене. Ребята оплатили покупку купюрой в 50 леев. сколько стоит один фломастер.

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:42
    0
    4+6=10 фламастеров всего

    50:10=5 леев за 1 фломастер

    Ответ: 5 леев
  2. 16 января, 04:47
    0
    4+6 = 10

    50/10 = 5

    Ответ: 5