А) (2884+1508) : 122-22

б) 37*25-11*12

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:42
    0
    (2884+1508) : 122-22=4392:122-22=36-22=14

    37*25-11*12=925-132=793
  2. 5 мая, 21:10
    0
    Первый пример. Ответ 14

    Второй пример. Ответ 793