Найдите значения выражения

(2884+1508) : 122-22=

не могу ни как решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:21
    0
    2884+1508=4392

    4392:122=36

    36-22=14
  2. 7 марта, 07:48
    0
    1) 2884+1508 = 4392

    2) 4392 / 122 = 36

    3) 36-22 = 14