850 - (200+585) : 5.3 по действиями

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:00
    0
    850 - (200+585) : 5=850-785:5=850-157=693
  2. 9 марта, 02:04
    0
    850-785=65

    65:5=13 ...