Выпишите 2 дроби меньше 3/5, но больш/5

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:10
    0
    3/5 < x < 4/5

    3/5, дополнительный множитель 3 = 9/15.

    4/5, дополнительный множитель 3 = 12/15.

    x = 10/15.

    x = 11/15.

    Мы делали так!