Ведре 12 л молоко, в банке на 6 л меньше, в бидоне на 9 л больше чем банке. Сколько бидоне молоко.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:39
    0
    12-6=6 литров в банке

    6+9=15 литров в бидоне

    Ответ: в бидоне 15 литров
  2. 15 июля, 05:30
    0
    В банке (12-6) = 6 л

    в бидоне (6+9) = 15 л

    ответ: 15 литров