в ведре s литров воды а в банке на 8 литров меньше чем в ведре во сколько раз больше воды в ведре чем в банке

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:21
    0
    Возьмём 10 вместо s тогда получается, что:

    1) 10-8=2 (л) - в банке

    2) 10:2=5 (раз) - больше литров в ведре

    Ответ: в 5 раз больше воды в ведре чем в банке