Бочки 50 литров воды в ведре на 40 литров меньше чем в бочке в банке на 8 метров меньше чем в ведре Сколько литров воды в банке

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:45
    0
    50-40=10 (литров в бочке)

    10-8=2 (литра в банке)

    Ответ: 10 литров воды в бочке и 2 литра в банке
  2. 2 октября, 18:56
    0
    50-40=10 литров в ведре

    10-8=2 литра в банке