3 класс математика Дорофеев Миракова Бука 1 часть страница 46 №7 В ведре 12 л молока, в банке в 6 раз меньше, чем в ведре, а в бидоне в 9 раз больше, чем в банке. Сколько литров молока в бидоне Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:18
    0
    1) 12:6=2 (л) - в банке 2) 2*9=18 (л) в бидоне Ответ: 18 л молока в бидоне
  2. 3 марта, 23:49
    0
    1) 12:6=2 л - в банке

    2) 2*9=18 л - в бидоне.