Решить задание для 1 класса по математике 2 часть Дорофеев, Миракова, Бука 2015.5 задание 4 страница 68

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:47
    0
    Решение

    1) 4*4=8 (г) забили 1-игре

    2) 6+4=10 (г) забили к Буря

    3) 5+4=9 (г) забили к Заря