1) Сложи задачу за примером 40 - (23+7) 2) 37,55,49+6 3) 70,62,48+23

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:47
    0
    40 - (23+7) = 20 37 55 49 + 6 = 37 55 55 70 62 48 + 23 = 70 62 71