В первом ящике 8 кг слив а во втором в 9 раз больше чем в первом ящике. сколько слив всего в двух ящиках?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:34
    0
    8+9 = 17 (второй ящик)

    8+17 = 23 (в двух ящиках)
  2. 8 февраля, 08:33
    0
    8*9=72 во 2 ящике

    8+72=80 всего слив