1) вычислите log↓3 81 * log 1/2 4

2) Решить уравнение 8↑4x-1 = 512

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:55
    0
    1) 4 * (-2) = - 8

    2) 8^ (4x - 1) = 8³

    4x - 1 = 3

    4x = 4

    x = 1