Найдите значение выражения 15*34-304:8 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:16
    0
    15*34=510

    304:8=38

    510-38=472
  2. 25 сентября, 15:46
    0
    15*34=510

    304:8=38

    510-38=472 все