Сколько сторон у квадрата + 2 треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:53
    0
    У квадрата 4 стороны, у треугольника 3 стороны, у двух треугольников 3 * 2 = 6 сторон, тогда у квадрата и двух треугольников 6 + 4 = 10 сторон
  2. 15 апреля, 13:29
    0
    У квадрата 4 стороны

    У 1 треугольника 3, у 2 треугольников 6

    4+6=10 сторон