Найдите неизвестное уменьшаемое или вычитаемое: а) 801-a=816 б) x-287=1006 в) 460-y=287

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:59
    0
    801-а=816

    а = 801 - 816

    а = - 15

    х-287 = 1006

    х = 1006 + 287

    х = 1293

    460-у = 287

    у=460-287

    у = 173