Купили 1 кг. винограда и 3 кг. бананов. За бананы заплатили 114 руб. Найди цену 1 кг. вмнограда если известно что цена 1 кг. бананов состовляет четвертую часть цены 1 кг. винограда

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:30
    0
    X=114/3 x=38 1 кг бананов 38 р. y=38*4 y=154 1 кг винограда 154 р