Помогите

8 (13-n-n+25) =.

Помогите пршу

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:08
    0
    1) Раскроем скобки

    104 - 8n - 8n + 200

    2) Приведем подобные

    304 - 16n - это и есть ответ
  2. 21 июля, 13:24
    0
    8 (13-n-n+25) = 8*13-8n-8n+8*25=104-8-8+200=288