Число воздушных шариков меньше чем 200. Их можно разделить поровну между 2,3,4,5 и 6 детьми. Скольько воздушных шариков приготовили к празднику

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:59
    0
    180/2=90

    180/3=60

    180/4=45

    180/5=36

    180/6=30