Уменьши на 6. 17,30,13,21,36.

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:49
    0
    17-6=11

    30-6=24

    13-6=7

    21-6=15

    36-6=31
  2. 10 июля, 21:04
    0
    11,24,7,15,30 очень легко