Как решить уровнение x*2=12

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:33
    0
    X = 12:2; x=6; 6*2=12!
  2. 26 июня, 23:11
    0
    Х*2 = 12

    х = 12 : 2

    х = 6

    6 * 2 = 12

    12 = 12

    Ответ: х = 6