Запиши выражения и их значения. А) 2 умножить на 8. Б) Произведение чисел 3 и 7. В) Произведение в котором первый множитель число 1, а второй. множитель 6. г) Пять раз по четыре. д) трижды три. е) пятью четыре.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:45
    0
    А) 2*8=16

    б) 3*7=21

    в) 1*6=6

    г) 4*4*4*4*4=1024

    д) 3*3=9

    е) 5*4=20
  2. 24 июля, 01:11
    0
    А. 2 х8=16

    б. 3 х7=21

    в. 1 х6=6

    г. 5 х4=20

    д. 3 х3=9

    е. 5 х4=20