Запиши выражения и их значения. а) два умножить на восемь б) произведение чисел три и семь в) произведение в котором первый мнодитель - число один а второй множитель ше стьг) пять раз по четыре д) трижды три е) пятью четыре

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:05
    0
    А) 2*8=16

    б) 3*7=21

    в) 1*6=6

    г) 5*4=20

    д) 3*3=9

    е) 5*5=25
  2. 12 мая, 06:09
    0
    А) 2*8=16

    Б) 3*7=21

    в) 1*6=6

    г) 5*4=20

    д) 3*3=9

    е) 5*4=20