Запиши выражения и их значения;

1) два умножить на восем;

2) произведение чисел три и семь;

3) произведение, в котором первое множитель - число один, а второй множитель - шесть;

4) пять раз по четыре;

5) трижды три;

6) пятью четыре.

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:48
    0
    1) 2*8=16

    2) 3*7=21

    3) 1*6=6

    4) 4*5=20

    5) 3*3=9

    6) 5*4=20
  2. 30 апреля, 07:31
    0
    1) 2*8=16

    2) 3*7=21

    3) 1*6=6

    4) 5*4=20

    5) 3*3=9

    6) 5*4=20