Как подробно решить пример 720:8+200: (304-300) =

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 02:08
    0
    720:8+200: (304-300) = 90+200:4=90+50=140
  2. 9 октября, 05:41
    0
    720:8+200: (304-300) = 720:8+200:4 = 90+200:4 = 90+50 = 140