В каком порядке нужно выполнить действия? 118+70:14-9*9th and the other side of things

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:39
    0
    1 д) 70:14 = 5

    2 д) 9*9=81

    3 д) 118+5 = 123

    4 д) 123-81 = 42

    Ответ: 42