Как решить уравнение (x + 7) : 3 = 11

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:28
    0
    (x + 7) : 3 = 11

    х+7=11*3

    х+7=33

    х=33-7

    х=26

    Ответ: х=26.
  2. 15 января, 10:17
    0
    Х+7=11*3

    х+7=33

    х=33+7

    х=40