найдите значение выражений

38/47 - (46/47-29/47)

1 - (5/22+6/22)

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:17
    0
    1) 46/47-29/47=17/47

    2) 38/47-17/47=21/47

    1) 5/22+6/22=11/22

    2) 22/22-11/22=11/22