Длина прямоугольника45 мм ширина прямоугольника20 мм P? S?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:54
    0
    1) (45+20) * 2=130 (мм) - P

    2) 45 * 20=900 (кв. мм) - S

    Ответ: периметр-130 мм, площадь - 900 кв. мм.