Решение задачи в совхозе 70 машин тракторов на 90 больше чем машин а комбайнов в 4 раза меньше чем тракторов

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:03
    0
    1) 70+90 = 160 (тракторов)

    2) 160:4=40 (комбайнов)
  2. 6 августа, 05:56
    0
    70+90=160 тракторов

    160/4=40 комбайнов