Решите уравнения у+60=80*7

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:35
    0
    Y+60=560

    y=560-60

    y=500
  2. 7 июня, 17:43
    0
    у + 60 = 80*7

    y + 60 = 560

    y = 560 - 60

    y = 500

    Ответ: {500}