Как решить уравнение 5**+2**=21

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:26
    0
    5*х+2*х=21

    5 х+2 х=21

    7 х=21

    х=3
  2. 23 января, 21:50
    0
    5x+2x=21

    7x=21

    x=21:7

    x=3